Металл Украины и мира

Украина: ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” (АМКР) ожидает от гендиректора ПАО “Укрзализныця” понимания и решения связанных с ж/д логистикой проблем горно-металлургического комплекса (ГМК)

Горно-металлургический комбинат “АрселорМиттал Кривой Рог” (Днепропетровская обл.) ожидает от генерального директора публичного акционерного общества “Укрзализныця” Войцеха Бальчуна, понимания и решения тех проблем горно-металлургического комплекса, которые связаны с железнодорожной логистикой.

Об этом сообщил заместитель генерального директора “АрселорМиттал Кривой Рог” по вопросам сотрудничества с государственными органами и внешним коммуникациям Владимир Ткаченко. “Мы ожидаем тесного сотрудничества и понимания наших проблем и их решения. Я не буду говорить о финансовых ожиданиях, они извечны. Клиент всегда хочет, чтобы услуги стоили дешевле, а продавец – чтобы они стоили дороже. Но важно, чтобы тут все было честно, чтобы услуги были качественными, и никто не чувствовал себя ущемленным”, – сказал он.

Ткаченко подчеркнул, что “АрселорМиттал Кривой Рог” является одним из крупнейших клиентов “Укрзализныци”, и благодаря ее обслуживанию госпредприятие зарабатывает основную часть средств, необходимых для его функционирования, и добавил, что у компании “АрселорМиттал Кривой Рог” было плодотворное сотрудничество с прошлым руководством “Укрзализныци”.(Украинськи новыны/Металл Украины и мира)

Exit mobile version