Металл Украины и мира

Россия: ОАО “Ижсталь” увеличило в 2,5 раза поставки для оборонно-промышленного комплекса

Завод “Ижсталь” (входит в группу Мечел) в 1 квартале в 2,5 раза увеличил поставки продукции предприятиям оборонно-промышленного комплекса (ОПК) по сравнению с 1 кварталом 2015 г. Рост реализации предприятиям ОПК составил 152% и достиг 1,475 тыс. т.

Также в 1 квартале на 90% и 47% возросли объемы поставок в адрес отечественных автомобилестроителей и предприятий сельскохозяйственного машиностроения. Предприятиям ОПК завод “Ижсталь” поставляет металлопродукцию из широкого спектра сталей: от конструкционных до сложнолегированных, и жаропрочных сплавов. На автомобильные заводы в основном отгружается прокат из конструкционных и конструкционных с никелем марок стали.

“Предприятия ОПК и автомобилестроения являются для “Ижстали” стратегическими партнерами. Удовлетворение требований к качеству металлопродукции и, как следствие, расширение сотрудничества с этой категорией потребителей мы рассматриваем как одну из основных задач сбытовой политики завода”, – прокомментировал управляющий директор “Ижстали” Анатолий Щетинин. (Металлоснабжение и сбыт/Металл Украины и мира)

Exit mobile version