Металл Украины и мира

Россия: ЗАО “Объединенная металлургическая компания” (ОМК) сообщает о факте незаконного использования фирменного наименования компании

Объединенная металлургическая компания информирует своих партнеров и потребителей продукции о появлении в сети Интернет сайта www.omksteel.ru, на котором незаконно используется фирменное наименование “ОМК Сталь”. Указанное обозначение является тождественным по отношению к зарегистрированному фирменному наименованию, официально принадлежащему АО “ОМК-Сталь”, которое входит в состав группы компаний ОМК.

Для прекращения нарушения исключительного права АО “ОМК-Сталь” на фирменное наименование и недопущения введения потребителей в заблуждение ОМК предпримет необходимые юридические меры в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Вся актуальная информация о предприятиях ОМК, продукции и способах ее приобретения, особенностях закупочных процедур в Интернете размещена на официальных сайтах omk.ru (русская версия) и omksteel.com (английская). (Металлоснабжение и сбыт/Металл Украины и мира)

Exit mobile version