Металл Украины и мира

Украина: Украинская горно-металлургическая компания (УГМК) открыла супермаркет металла в Днипре

Украинская горно-металлургическая компания 27 мая открыла супермаркет металла в Днипре. Об этом говорится в сообщении УГМК.

“Реализуя стратегию расширения региональной сети представительств, Украинская горно-металлургическая компания открыла в Днипре еще один супермаркет металла. Он официально начал работу 27 мая по адресу: ул. Набережная Заводская, 19 Д”, – говорится в нем. В Днипре это уже вторая торговая площадка национальной сети супермаркетов металла УГМК, первый расположен в левобережной части города по ул. Малиновского, 118.

“Открытие еще одного торговой площадки в Днипре позволит сделать процесс покупки для наших постоянных клиентов более оперативным и удобным. Мы стараемся быть еще ближе к нашим покупателям и учитывать все их пожелания. Именно поэтому в этот раз при выборе локации ставка делалась на правобережную часть города”, – отметил директор Днепропетровского регионального филиала УГМК Александр Нищенко.

На открытии супермаркета металла присутствовали представители деловых кругов города, а также руководители региональных филиалов и центрального офиса УГМК. (Украинськи новыны/Металл Украины и мира)

Exit mobile version