Металл Украины и мира

Россия: компания “Мартен” нарастила объем продаж в январе-июне 2016 года

Компания “Мартен” (Артем, Приморский край) в 1 полугодии нарастила объемы реализации металлопродукции на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

При этом основным направлением развития компании стало углубление переработки поставляемого проката и расширение производства металлопродукции. В рамках этого направления на предприятии была запущена вторая линия, ориентированная на выпуск сетки-рабицы, а также начато производство строп. Также компания осуществляет вальцевание, плазменную резку листа на станке с ЧПУ, изготовление армкаркасов, токарно-фрезерные, кузнечные, сварочные работы, производит доборные элементы для кровли, предоставляет услуги окраске, грунтовке и пескоструйной очистке металла, размотке, правке и рубке арматуры, производит кладочную сетку.

В планах на текущий год “Мартен” поставил для себя задачу выйти на рынок соседних регионов. Вместе с тем развитие металлопереработки и сервисных металлоцентров в России идет пока менее активными темпами, чем этого хотелось бы участникам рынка. (Металлоснабжение и сбыт/Металл Украины и мира)

Exit mobile version