Металл Украины и мира

Россия: ООО “УК “Металлоинвест” расширяет географию продаж

Более 3,5 тыс. т стального проката “Металлоинвест” поставил для строительства моста через реку Тобол. Мост станет частью автомобильной дороги Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск. Из стали, изготовленной на комбинате “Уральская Сталь” (входит в компанию “Металлоинвест”), компанией Мостострой-11 будут выполнены пролетные строения конструкции.

С компанией “Мостострой-11” “Металлоинвест” сотрудничает с 2016 г. “Мы давно знали о “Мостострое-11″ как о потребителе готовых мостовых конструкций, сделанных для них подрядчиками. Теперь они перешли на новый уровень, наладив собственное производство”, – прокомментировал директор “Металлоинвеста” по продажам на внутреннем рынке Андрей Просяник.

Заключение нового контракта позволило расширить географию продаж “Металлоинвеста”, что является одной из ключевых задач компании в области сбыта. За четкое исполнение обязательств в соответствии с соглашениями компания “Металлоинвест” получила благодарность от партнеров. (Металлоснабжение и сбыт/Металл Украины и мира)

Exit mobile version