Металл Украины и мира

Россия: “Северсталь Дистрибуция” поставила 57 тыс. тонн проката для ЗСД

Северсталь Дистрибуция завершила поставки металлопродукции для строительства скоростной автомагистрали “Западный скоростной диаметр” (ЗСД) в Санкт-Петербурге. С мая 2013 г. по июль 2016 г. компания отгрузила 57,2 тыс. т арматуры и метизов одному из главных подрядчиков проекта – “Асталди С.п.А.”.

Качество металлопродукции, предназначенной для использования в конструкциях “Западного скоростного диаметра”, строго контролировалось: “Северсталь Дистрибуция” было одобрена в качестве поставщика продукции “Северстали” после успешно пройденного аудита, проведенного экспертами мирового лидера в областях испытаний, инспекции и сертификации Bureau Veritas. Эксперты проверяли соответствие стандартам (ГОСТам) технологий, а также условий транспортировки и хранения на всех этапах – от производства до доставки на объект.

Для обеспечения оперативных и бесперебойных поставок арматуры и метизов “точно-в-срок” на складе “Северсталь Дистрибуция№ в Санкт-Петербурге постоянно поддерживались достаточные запасы продукции.

“Кроме того, чтобы исключить простои техники и задержки при разгрузке металла, мы отправляли до 20 машин в день на разные участки строительства, а при необходимости предоставляли клиенту крановую технику для ускорения процесса”, – рассказывает руководитель дистрибуционной сети дивизиона Северсталь Российская сталь А. Алексеев. (Металлоснабжение и сбыт/Металл Украины и мира)

Exit mobile version