Металл Украины и мира

Украина: Fitch отозвало рейтинги “Интерпайпа”

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings отозвало рейтинги холдинга украинской трубно-колесной компании “Интерпайп” – Interpipe Limited (Кипр), сообщается в пресс-релизе агентства. Рейтинговое действие касается долгосрочного рейтинга дефолта эмитента (РДЭ), находящегося на уровне “RD” (ограниченный дефолт), приоритетного необеспеченного долгосрочного рейтинга на уровне “C” и рейтинга возвратности активов на уровне “RR5”.

“Interpipe Limited приняла решение прекратить участвовать в рейтинговом процессе. Таким образом, Fitch больше не будет иметь достаточной информации для поддержания рейтингов компании. Fitch больше не рейтингует данного эмитента и не проводит по нему анализ”, – сообщается в документе.

“Интерпайп” входит в десятку крупнейших в мире производителей бесшовных труб, третий по величине производитель цельнокатаных железнодорожных колес в мире. Продукция компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. (Forbes.net.ua/Металл Украины и мира)

Exit mobile version