Металл Украины и мира

Украина: в 2016 году ЧАО “Запорожогнеупор” увеличило производство неформованных огнеупоров

В 2016 г. ЧАО “Запорожогнеупор” увеличило объем производства неформованных огнеупоров на 27% по сравнению с 2015 г. – до 7,6 тыс. т. В 2016 г. произведено 7601 т неформованных огнеупоров. В том числе, 2087 т огнеупорных бетонов и масс и 5514 т утепляющих и шлакообразующих смесей

“Стратегия ЧАО “Запорожогнеупор”, направленная на расширение производства неформованных огнеупоров, стала драйвером развития предприятия. В планах на 2017 г. – повышение конкурентоспособности неформованных огнеупоров и стабильные поставки востребованной продукции постоянным и новым клиентам”, – отметил генеральный директор ЧАО “Запорожогнеупор” Виктор Бусько.

Частное акционерное общество “Запорожогнеупор” – крупнейший украинский производитель огнеупорных изделий и материалов, продукция которого хорошо известна и пользуется высоким спросом у потребителей на внутреннем рынке и во многих странах мира. Предприятие выпускает широкий ассортимент продукции, который включает в себя алюмосиликатные изделия (шамотные и высокоглиноземистые), магнезиальные изделия, а также неформованные огнеупоры. Основными потребителями продукции комбината являются предприятия металлургической промышленности. (Индустриалка/Металл Украины и мира)

Exit mobile version