Металл Украины и мира

Украина: Corum Group завершил отгрузку проходческих комбайнов для АО “АрселорМиттал Темиртау”

Машиностроительный холдинг Corum Group, специализирующийся на производстве горной техники, 16 января 2017 г. завершил отгрузку партии проходческих комбайнов КПД в адрес казахского металлургического комбината “АрселорМиттал Темиртау”.

Как сообщили UAprom в пресс-службе Corum, всего партия состоит из четырех единиц оборудования, первая из которых была произведена и отгружена машиностроителями в ноябре прошлого года. “Наличие нового крепемонтажного устройства, которым оснащена техника, позволяет значительно облегчить и ускорить процесс установки арочной крепи. Также она оснащена модернизированным питателем, что позволяет повысить эффективность и скорость погрузки”, – отметили в компании.

Кроме продукции проходческой линейки Corum поставляет в Казахстан электрооборудование и очистную технику. Проходческий комбайн КПД предназначен для разрушения горного массива с крепостью пород до 100 МПа, погрузки и транспортировки разрушенной горной породы при проходке подготовительных выработок различной формы сечением от 11 до 30 кв. м. (Uaprom.info/Металл Украины и мира)

Exit mobile version