Металл Украины и мира

Украина: с ЧАО «Крымский Титан» увольняют украинцев, – ГУР

Администрация завода «Крымский Титан» в Армянске на территории временно оккупированного полуострова увольняет граждан Украины с нарушением закона и без предоставления срока для поиска нового места работы. Об этом говорится в сводке Главного управления разведки в Facebook.

“Для оправдания противоправных действий сотрудники ФСБ РФ распространяют информацию о возможной причастности указанных граждан к спецслужбам Украины”, – сообщает разведка. Кроме того, оккупанты пытаются обосновать формирование “фильтрационной зоны” на админгранице АР Крым с материковой частью Украины необходимостью “борьбы с проявлениями терроризма”.

Также, по данным информаторов ГУР на временно оккупированной территории боевики “Макеевского гарнизона” гибридной армии РФ отказываются выполнять приказы главарей, заявляя, что им якобы не нравится “материальное обеспечение и привлечение к работам, не связанным с выполнением боевых задач”. Среди террористов в Донецке распространяется недовольство тем, что командование скрывает боевые потери и оформляет “документы об увольнении” задним числом – за сутки до уничтожения наемников силами АТО. (ЛИГАБизнесинформ/Металл Украины и мира)

Exit mobile version