Металл Украины и мира

Украина: ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” (АМКР) выплатило своим работникам 13-ую зарплату

ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” в полном объеме выплатило своим работникам вознаграждение по итогам работы в 2016 г., так называемую 13-ую зарплату. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

10 февраля денежные средства перечислены на лицевые счета работников. Начисление и выплата вознаграждения по итогам работы в 2016 г. произведено в размере среднемесячной заработной платы за фактически отработанное время в 2016 г.

Кроме того, ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” выплатило материальную помощь, 13-ую зарплату, мобилизованным работникам предприятия за период мобилизации в 2016 г. Наряду с выплатой 13-ой зарплаты сотрудникам ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог”, работники частного дочернего предприятия “СТИЛ СЕРВИС” также получат бонусное вознаграждение по итогам работы в 2016 г. Средства поступят на лицевые счета работников “СТИЛ СЕРВИС” 17 февраля 2017 г. Начисление и выплата бонусного вознаграждения производится согласно результатам индивидуальных показателей работников по итогам работы за предыдущий год. (Кривой Рог LIFE/Металл Украины и мира)

Exit mobile version