Металл Украины и мира

Металлопрокат от УкрБрасс

Переработка металлолома и снабжение заказчиков качественным металлопрокатом – вот чем занимается предприятие металлопроката УкрБрасс. Металлопрокат, выпускаемый харьковским заводом, находит широкое применение в самых различных сферах промышленности и быта. Предприятие имеет все необходимые сертификаты по выпуску продукции из бронзы и латуни.

Индукционным методом сырье подлежит глубокому разогреву и дальнейшей обработке. Конечный этап – калибровка с подгоном прутка до требуемых параметров. На всех этапах работы производится тщательный контроль качества в лабораторных условиях. Современное высокотехнологичное оборудование, находящееся на предприятии, отвечает всем требованиям безопасности, управляется ведущими специалистами в сфере металлопроизводства.

Для контроля за выпускаемой продукцией используются такие приборы, как сортировочный стилоскоп, спектрометр для анализа. Предприятие располагает образцами государственных стандартов, а также всей необходимой документацией по имеющимся нормам и рекомендациям.

В лаборатории трудится квалифицированный персонал с большим опытом работы. Любые несоответствия в качестве металлопроката оперативно выявляются и устраняются на самых ранних этапах проводимых процессов.

Для переработки используется такой металлолом, как медная и латунная стружка, радиаторы, сплавы и т.д. Благодаря высоким производственным мощностям и профессионализму сотрудников ООО “Укрбрасс”(https://ukrbrass.com/), выполнение процессов происходит быстро, заказчики получают продукцию в срок, по самым выгодным ценам.

Exit mobile version