Металл Украины и мира

Украина: “Укрводшлях” купит металлические тросы у ЧАО “Стальканат Силур” на сумму более 1,1 млн. грн.

Государственное предприятие водных путей “Укрводшлях” провело конкурс на закупку металлических тросов через систему электронных закупок “Prozorro”. По результатам было акцептировано предложение ЧАО ПО “Стальканат Силур” с суммой закупки более 1,1 млн. грн.

Всего в аукционе принимали участие 2 компании – ЧАО ПО “Стальканат Силур” и ООО “Укрэкопродукт”. По результатам конкурса был заключен договор закупку металлических тросов с ЧАО ПО “Стальканат Силур” на 1168630 грн.

Также, с помощью аналитической платформы “YouControl” -https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/26209430/, Общественной организации “Верховенство права” удалось выяснить, что победитель торгов – ЧАО ПО “Стальканат Силур”, создано в октябре 2003 г. с уставным капиталом 26082688,25 грн. Конечным бенефициарным собственником предприятия является Владимир Немировский. Стоит также отметить, что ЧАО ПО “Стальканат Силур” начало принимать участие в закупках еще с марта 2009 г.

Вышеуказанный аукцион, прошел без видимых нарушений, однако так бывает далеко не всегда и в случае если Вы все же столкнулись с дискриминацией либо нарушениями прав, призываем сообщать о таких фактах в Общественную организацию “Верховенство права” на электронную почту http://verhovenstvo.com/contacts. (Verhovenstvo.com/Металл Украины и мира)

Exit mobile version