Металл Украины и мира

Украина: В ОРДО подрядчиками на объектах электроэнергетики и водоотливных комплексах на шахтах являются россияне

Юридические и физические лица Российской Федерации выступают подрядчиками по выполнению работ по восстановлению объектов электроэнергетики и защитных водоотливных комплексов на шахтах, расположенных на оккупированной части Донецкой области. Это следует из “распоряжения” главаря “ДНР” Александра Захарченко от 11 сентября.

Речь идет о “распоряжении” “Об утверждении Временного порядка учета поступления и передачи гуманитарного груза, поступающего в рамках оказания гуманитарной помощи со стороны Российской Федерации”.

“Утвержденный Временный порядок разработан с целью синхронизации работы юридических и физических лиц Российской Федерации, одновременно являющихся донорами гуманитарного груза и подрядными организациями по выполнению работ по восстановлению объектов электроэнергетики Донецкой народной республики и восстановлению защитных водоотливных комплексов на шахтах РП “Донбассуглереструктуризация”, и получателей гуманитарного груза в рамках оказания гуманитарной помощи”, – говорится в “распоряжении”. (Остров/Металл Украины и мира)

Exit mobile version