Металл Украины и мира

Украина: ООО “Северсталь Дистрибуция” сменило директора

Новым директором ООО “Северсталь Дистрибуция” (Украина) стал Игорь Лушанкин. Он в течение 17 лет работал в компании “Midland Resources” в должности коммерческого директора, где отвечал за экспортные поставки металлопродукции ОАО “Запорожский металлургический комбинат “Запорожсталь” и занимался вопросами построения бизнеса в Украине, пишет Readmetal.

“В последние пять лет работал в сфере поставок металлургического сырья и металлопроката как украинским компаниям, так и на экспортные рынки. Окончил Московский физико-технический институт, кандидат физико-математических наук”, – уточняется в сообщении “Северсталь Дистрибуция”.

ООО “Северсталь Дистрибуция” работает на территории Украины с 2007 года. В 2017 году в Украине продано 87,7 тыс. тонн металлопродукции. Компания имеет склады в Киеве и Днепре, а также офис продаж во Львове. “Планы утверждены, в 2018 году мы планируем увеличить объем продаж продукции “Северстали” на рынок Украины. Драйверами продаж будет прокат с покрытием, а также трубная продукция”, – цитируется в сообщении Лушанкин. (Укррудпром/Металл Украины и мира)

Exit mobile version