Металл Украины и мира

Украина: ПАО «Энергомашспецсталь» (ЭМСС) отгрузило для ArcelorMittal 345 т опорных валков

“Энергомашспецсталь” отгрузила предприятиям ArcelorMittal 345 тонн опорных валков. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Как сообщается, договор между сторонами на изготовление опорных валков был подписан в 2017 году.

В частности, для казахстанского металлургического комбината ArcelorMittal Temirtau предприятие изготовило и отгрузило 197 тонн опорных валков для станов горячей и холодной прокатки. Еще 148 тонн опорных валков были отправлены на металлургические комбинаты ArcelorMittal, расположенные в Испании, Бельгии и Франции. Согласно условиям контракта опорные валки прошли на ЭМСС полный цикл производства, включая полную механическую обработку.

Пресс-служба сообщает, что на сегодняшний день более 40 металлургических комбинатов мира являются заказчиками рабочих и опорных валков для сортовых, трубных, полосовых, листовых и толстолистовых станов горячей и холодной прокатки, произведенных на ЭМСС. В 2017 году валки составили 30% от общего портфеля заказов предприятия. (МинПром/Металл Украины и мира)

Exit mobile version