Металл Украины и мира

Украина: Директором шахтоуправления «Павлоградское» назначен Александр Бекешко

Шахтоуправление Павлоградское ДТЭК Павлоградуголь возглавил Александр Бекешко, который с марта месяца текущего года исполнял обязанности директора предприятия. Основная задача нового руководителя – обеспечить безопасную и эффективную работу шахт Терновская и Павлоградская, входящих в состав ШУ Павлоградское. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Александр Бекешко – руководитель с большим опытом работы в горной промышленности. Высшее образование по специальности “подземная разработка месторождений полезных ископаемых” получил в Национальной горной академии Украины (Днипро). За 26 лет работы на шахте Павлоградская он прошел путь от горнорабочего подземного до главного инженера шахтоуправления. Александр Бекешко – кавалер знака “Шахтерская слава”, награжден грамотами генерального директора ДТЭК Павлоградуголь и компании ДТЭК.

“За многие годы работы в коллективе шахтоуправления Павлоградское я убедился – это команда единомышленников и профессионалов, с большим потенциалом и желанием продуктивно трудиться. Поэтому у нас амбициозные планы: до конца года добыть еще 2,1 млн. тонн угля, пройти 7,4 км горных выработок, подготовить и ввести в эксплуатацию новую лаву, освоить 345 млн. грн. инвестиций. Мы сделаем все необходимое, чтобы наши работники и их семьи были уверены в завтрашнем дне”, – комментирует новый директор ШУ.

Анатолий Демченко, который ранее возглавлял шахтоуправление Павлоградское, ушел на заслуженный отдых весной этого года. (Павлоград.dp.ua/Металл Украины и мира)

Exit mobile version