Металл Украины и мира

Качественный алюминиевый лист со склада по лучшей цене в Киеве

Алюминиевый лист – востребованный материал, который нашел широкое применение в различных сферах. Его отличает доступная цена и уникальные технические характеристики. По лучшей цене купить алюминиевый лист в Киеве со склада можно в компании “АПТТТрейд”.

Основные разновидности
• Фасадный алюминиевый лист. Он используется для облицовки фасадов зданий, создания дизайна интерьера, производства оборудования и различных деталей. Материал выступает достойной заменой 
алюмокомпозиту, не нуждается во фрезеровке. 
• “Морской” алюминий AW-5083. Обладает высокой коррозийной стойкостью, даже после 30 лет активного использования не теряет своих свойств. Он применяется в строение судов и автомобилей.
• Алюминиевый лист Д16. Материал хорошо переносит большие нагрузки и давление, обладает хорошей теплоизоляцией, высокой прочностью, не поддается коррозии. Он незаменим в строительстве самолетов и другой воздушной техники.
• Рифленый алюминий. Он имеет своеобразные насечки на одной стороне. Используется в качестве напольного покрытия и декора в современном интерьере.

Главные достоинства материала
Листовой алюминий отличается бактерицидными свойствами, поэтому востребован в пищевой промышленности. Он обладает малым весом, хорошей 
химстойкостью, не боится коррозии. Листовой алюминий очень пластичный, его легко обрабатывать и перерабатывать. Также он отвечает всем стандартам экологической безопасности. Компания “АПТТТрейд” предлагает алюминиевые листы различной формы и цветов.

Exit mobile version