Металл Украины и мира

Россия: ООО “УК “Колмар” строит ремонтно-производственную базу

Ремонтно-производственную базу “Колмар” посетила делегация Госсобрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия).

Сегодня в программе пребывания делегации Госсобрания (Ил Тумэн) не только рабочие встречи с руководством администрации муниципального района и органами местного самоуправления, но и объезд промышленных предприятий района.

Во главе со спикером парламента Петром Гоголевым, делегация посетила ремонтно-производственную базу компании “Колмар”. Встретил депутатов директор ООО “РПБК” Азрет-Али Кештов. В ходе инспектирования территории, он рассказал присутствующим о назначении каждого из действующих и строящихся объектов. Руководитель производственной базы отметил, что сегодня компания нуждается в специалистах и необходимо активно пропагандировать среди молодежи рабочие специальности.

Компания “Колмар” ведет строительство ремонтно-производственной базы, оснащенной всем необходимым диагностическим и ремонтным оборудованием. Кроме этого будет построен сервисный центр крупнейших мировых производителей техники. Строительство РПБК на территории пос. Чульман не только сократит временные затраты компании, связанные с ремонтом собственной техники, но и позволит создать Центр по оказанию услуг для всех существующих и потенциальных резидентов ТОСЭР “Южная Якутия”, а также других предприятий ДВФО. (Energyland.info/Металл Украины и мира)

Exit mobile version