Металл Украины и мира

Алюминиевый рифленый лист от компании «Цветпрокат Украина»

Рифленый дюралюминиевый лист представляет собой популярный тип проката из цветного металла. Изделие характеризуется наличием шероховатой (матовой) поверхности, а также специального выпуклого рисунка. Подобная продукция сегодня относится к наиболее актуальным вспомогательным продуктам, применяющимся в строительстве и промышленности.
Сфера использования листов
Великолепные эксплуатационные и качественные параметры алюминиевых рифленых листов позволяют применять их в:
– создании удобных напольных покрытий (противоскользящих),
– переоборудовании автотранспорта,
– обустройстве холодильных установок,
– всевозможных дизайнерских замыслах,
– возведении разнообразных строительных конструкций,
– авиационном деле (изготовлении авиационной техники),
– крупном машиностроение.
Компания «Цветпрокат Украина» предлагает купить рифленый алюминиевый лист в Киеве по выгодной стоимости. Вам достаточно просто оставить заявку, и менеджеры оперативно свяжутся с вами. Работники магазина смогут ответить на все интересующие вопросы относительно параметров продукции.
Достоинства алюминиевых рифленых изделий
Нами реализуются изделия высочайшего качества. Дюралюминий, из которого создается этот металлопрокат, обладает повышенными показателями износостойкости, прочности и рядом иных преимуществ, среди которых стоит выделить:
– пластичность,
– коррозионную устойчивость,
– свариваемость,
– высокую электропроводность.
Стоит отметить, что филиалы компании «Цветпрокат Украина» работают по всей стране. Представительства открыты в Харькове, Киеве, Днепре, Одессе и других городах Украины.
Разновидности рифленых листов
Компания «Цветпрокат Украина» реализует представленную продукцию в различных видах. Так, алюминиевые перфорированные листы бывают трех типов. Исходя из вида изображения, точнее от числа рифлей на поверхности, изделия разделяются на следующие подвиды, именуемые:
– «Чечевицей» («Алмазом», «Даймондом») – модели с одиночным рифлением,
– «Дуэтом» – вариации, имеющие тиснения из парных рифлей,
– «Квинтетом» – вариант с группами идентичных изображений, которые состоят из 5-ти рифлей.
Тиснения на покрытии дюралюминиевых пластин обеспечивают противоскользящий эффект. Данный факт позволяет использовать этот тип металлопродукции во время создания любых объектов.

Exit mobile version