Металл Украины и мира

Производство труб европейского качества по выгодной цене

В процессе просмотров множества сайтов скорей всего вы задаетесь вопросом, где купить нужную вам трубу. Проблема в том, что на рынке – сотня производителей неизвестного вам качества.
Ваши риски:
1. Много производителей труб низкого качества по дорогому ценнику.
2. Вы можете попусту потратить деньги.
3. Из некачественной трубы произвести некачественное изделие.
На сайте «СТИЛВЕСТ» вы узнаете, какие виды трубы выпускают и какого качества. Это сэкономит ваше время. Быстрей подберете вариант, который вам подходит, и примете решение о покупке нужной трубы.
Рост компании
«СТИЛВЕСТ» (https://steelwest.com.ua/) – уже устоявшаяся компания, которая нашла благодарного клиента за качество своей продукции, создана в 2009 году и успешно производит электросварную тонкостенную трубу.
С увеличением потребности разных видов трубы компания широко внедряет в производство новые технологии и повышает качество производимой продукции. Каждый раз закупается новейшее оборудование европейского качества для расширения ассортимента и улучшается уровень сервиса.
Уже на данный момент у компании имеется производственные мощности, которые состоят из трех линий и выпускают продукцию диаметром сечения от 10 мм, прямоугольник идет до 40 на 80 мм. Еще имеется две порезочных линии, которая позволяет делать угол трубы до 300.
Также высокое качество обработки поверхности на стыке трубы достигается установкой, которая снимает внешний грат. Это позволяет делать трубу разной длины без видимого сварочного шва.
Виды выпускаемых труб
Благодаря станкам высокого уровня, компания вышла на европейский стандарт, что позволило, увеличит не только качество, но и ассортимент продукции для своего клиента. Сейчас доступны виды трубы (https://steelwest.com.ua/production/):
· Труба круглая от 10 до 57 мм диаметр;
· Труба арочная 40х30;
· Труба квадратная от 10х10 до 60х60;
· Труба овальная 30х20 и 44х18;
· Труба плоскоовальная 30х15;
· Труба прямоугольная от 20х10 до 80х40;
· Труба треугольная 22х22х22 и 50х50х50;
· Труба специального профиля 28х18.
Особенности трубы треугольной формы
Профиль треугольной трубы это:
· Экономия металла с сохранением прочности трубы;
· Удешевляет продукцию;
· Упрощает сборку сложных конструкций.
Такая труба позволяет нашему клиенту экономить свои деньги, повышает качество его производимой продукции и удешевляет его проект в целом.
Наша компания всегда признательна своим клиентам и делает все, чтоб качество производимой продукции только радовало.

Exit mobile version