Металл Украины и мира

Испания: Правительство приостановило работу стальных компаний на 15 дней

Как сообщает Yieh.com, правительство Испании приостановило всю “несущественную” экономическую деятельность в стране, включая производство стали, с 30 марта, как минимум на 15 дней. Андрес Барсело, генеральный директор Unesid, сказал, что он просил министерство промышленности и торговли уточнить королевский указ, потому что все еще были фабрики, которые не могли остановить производство в то время, которое указано в указе.

Необходимы конкретные планы безопасности, которые должны быть реализованы, потому что некоторые объекты требуют минимального обслуживания и обеспечения безопасности, поэтому они также потребовали от правительства создать аварийную систему для снабжения и загрузки готовой отделки, а также обеспечить бесперебойную доставку зарубежной стали, поступающей в порт Испании в ближайшие несколько дней. Все крупные сталелитейные компании подготовили печи для “холостого хода” до

Сообщалось, что другие производители стали, такие как Celsa, Megasa, Tubacex и Acerinox, ожидали возможного освобождения в последний момент или нового юридического толкования указа в поддержку сталелитейной промышленности. (MetalTorg/Металл Украины и мира)

Exit mobile version