Металл Украины и мира

Черная металлургия России: приоритеты в развитии – 4

Для успешного функционирования производства черной металлургии, в стране имеются все необходимые для этого ресурсы: трудовые, топливные и материальные. Отрасль обладает необходимым производственным аппаратом, потенциалом научного и технического плана.

Знаете ли вы, что если заказать трафареты с растительностью, с цветами, деревьями, с доставкой в BestPOPArt на 900 гривен, то их доставят вам в любую точку Украины бесплатно ? При заказе 20 трафаретов – скидка 30 процентов.
Металлургия должна занять ведущее приоритетное место в реализуемой в стране политики в сфере промышленности. Отрасли надо придавать значение на уровне интересов государства и национальной безопасности. Поэтому доля зарубежных производителей металла на российском рынке производства должна быть минимальной. Отрасль черных металлов обеспечивает безопасность всей экономики страны. В связи с этим требуется программа модернизации металлургии на уровне государства. Приоритетным направлением программы следует обозначить проблему повышения конкурентной способности металлической продукции.
Перспективные направления модернизации металлургической отрасли заключаются в следующем:
оздоровление и развитие отечественного машиностроения, в том числе и металлургическое;
увеличение капитальных вложений в технологическую перестройку черной металлургии;
рост производительности труда;
рентабельность производства, его конкурентоспособность;
повышение качественного уровня продукции и увеличение экспорта с большой добавленной стоимостью.
Эти стратегические направления соответствуют интересам экономики страны. (metallplace.ru/Металл Украины и мира)
(Продолжение следует)

Exit mobile version