Металл Украины и мира

Россия: “Хиагда” разрабатывает два месторождения Хиагдинского рудного поля

Несмотря на пандемию, трудовому коллективу удалось обеспечить стабильность функционирования непрерывных производственных процессов, избежать вспышек заболевания и срыва стоящих перед предприятием планов.

“Атомная промышленность – это надежная основа обороноспособности и национальной безопасности страны, одна из ключевых, стратегических отраслей российской экономики. АО “Хиагда” остается одним из лидеров по добыче стратегически важного металла в стране”, – подчеркнул заместитель генерального директора по специальным проектам Уранового холдинга “АРМЗ” Владимир Высоцкий.

В свою очередь, генеральный директор предприятия Андрей Гладышев поблагодарил коллектив за работу, проделанную во время пика пандемии: “Спасибо всем, кто активно работал для обеспечения тестирования сотрудников, снабжения дополнительными ТМЦ, осуществлял доставку, организовывал все на местах. Несмотря на улучшение эпидобстановки прошу не забывать про соблюдение всех требований по недопущению распространения коронавирусной инфекции, внимательно относиться к своему здоровью и здоровью своих близких”.

В настоящее время предприятие отрабатывает два месторождения Хиагдинского рудного поля – Хиагдинское и Источное. (energyland.info/Металл Украины и мира)

Exit mobile version