Металл Украины и мира

Ограждение для спортивной площадки от “ТМ Завод “Центр Сетка”

Предприятие “ТМ Завод “Центр Сетка” (https://sitka.com.ua/ru/ograzhdenie-sportivnoj-plosshadki) занимается изготовлением и продажей систем ограждения рулонных и секционных видов, а также сеточной продукции для различных типов штукатурных и строительных робот. Завод является крупным производителем панелей из 3Dсетки, ограждения для спортивных площадок, тенистых кортов, зон отдыха, откатных ворот, панельных ограждений и заборов из секционной, оцинкованной сетки и пр.

Особенности ограждений для спортивных зон

Ограждение для спортивных площадок – это один из важных элементов, отвечающих за ее функционирование и продолжительность эксплуатации. Также хорошее ограждение для игроков – это и безопасность, и удобство для игроков одновременно.
С учетом перечисленных выше требований, следует, что материалы, используемые при изготовлении защитных ограждений должны отличаться:
· высокой прочностью;
· износоустойчивостью, обусловленную использованием специальных антивандальных материалов;
· надежностью и долговечностью к воздействию неблагоприятных влияний внешней среды и механических ударов в ходе различных игровых ситуациях.
Кроме технических характеристик, высокие требования предъявляются к внешнему виду ограждений: оно должно вписываться в стиль строений, не препятствовать обзору для зрителей.

Как сделать заказ в “ТМ Завод “Центр Сетка”?

Оставить заказ на установку можно на сайте или по телефону. При заказе необходимо ответить на следующие вопросы.
1. Какую площадь территорию, которую планируется оградить? (частный участок, промзона, спортивная площадка, территория гос. учреждения и т.д.).
2. Указать приблизительную длину ограждения.
3. Необходимы ли въездные ворота, калитка?
4. Указать ориентировочную высоту забора.
5. Адрес местоположения объекта.
Получив ответы на вопросы, менеджер озвучит предварительную стоимость ограждения. Если вас устроит цена, то далее замерщик выезжает на объект, выполняются финальные замеры и заключается договор. В нём указываются сроки выполнения заказа и технические параметры ограждения.

Exit mobile version