Металл Украины и мира

Металлоизделия: качественные строительные леса с доставкой

Выполнение строительно-монтажных работ на высоте невозможно представить без специального оборудования в виде строительных лесов. Строительные конструкции в виде металлического каркаса не только обеспечивают безопасность, но и служат для размещения расходных материалов и инструментов. В качестве сырьевого ресурса, используемого при производстве устройств, предпочтение отдается стали, алюминию и цинку. Выбор основы определяется спецификой объектов, например, при сооружении кирпичных зданий задействованы стальные леса, для наружных работ – цинковые, для легких задач – алюминиевые.

Классификация строительных лесов

Линейный ряд установок представлен следующими типами изделий:
1. Рамными видами, изготовленными из стальных сплавов. Это один из наиболее дешевых вариантов, привлекающий внимание простотой установки и возможностью применения лесов для строительства и отделки объектов.
2. Штыревыми моделями, задействованными для кладки. Их высота не превышает 40 м.
3. Хомутовыми образцами, созданными для сооружения сложных архитектурных форм, например, хомутов и куполов.
4. Клиновыми конструкциями высотой до 80 м, с помощью которых устанавливаются сцены, трибуны.
5. Вышками-турами (https://lesaservice.com.ua/product-category/14-vyshki-tur/), именуемыми «лесом на колесах», востребованными при осуществлении ремонтных операций на расстоянии от 4-х до 20 м от земли. Конструкция представлена в виде нескольких платформ, верхняя из которых оборудована люком. Леса незаменимы при облицовке фасадов, установке вентиляционных и осветительных систем, обработке потолочных перекрытий и стен.

Преимущества продукции

Популярность строительных лесов обусловлена приемлемой ценой, монтажной простотой, прочностью, надежностью и долговечностью.
Компания «Лес-Сервис» (https://lesaservice.com.ua/), специализирующаяся на изготовлении недорогих строительных установок, предлагает своим клиентам самые выгодные условия приобретения конструкций в Киеве. Выпуск осуществляется в соответствии с ГОСТ 24258-88, хранение – с ГОСТ 15150-69 и сопровождается предоставлением документации. Возможно изготовление нестандартных вариантов. Оперативная доставка заказов в любые регионы существенно облегчает достижение различных целей.

Почему заказчики отдают предпочтение «Лес-сервису»?

Высокое качество продукции, обусловленное наличием сертификатов и результатами тестирования, не может не заинтересовать потенциальных покупателей. Все несущие конструкции, выполненные из прочных стальных марок, перед вводом в эксплуатацию подвергаются строгому контролю. Изделия максимально соответствуют размерам, прописанным в ГОСТах, и защищены порошковым покрытием.
Разнообразие типов лесов позволяет выбрать оптимальный вариант для выполнения самых сложных задач. Экспертная группа компании оказывает всестороннюю профессиональную поддержку на всех этапах сотрудничества, в том числе делает точный расчет необходимых конструктивных элементов. Экономьте свои расходы и обращайтесь к самому надежному производителю строительных лесов!

Exit mobile version