Металл Украины и мира

Индия передает контроль над черной металлургией Министерству стали

Правительство Индии передало административный надзор за продукцией из черной металлургии, главы 72 и 73 Гармонизированной системы классификации номенклатуры (HSN), из Департамента содействия промышленности и внутренней торговли (DPIIT) в Министерство стали.

В настоящее время Министерство стали занимается всей политикой, развитием и административной работой, связанной с сектором, включая Совет по развитию литейного производства.

Этот шаг направлен на рационализацию управления и повышение эффективности за счет централизации обязанностей в рамках специализированного министерства. Он также включает в себя ответственность за администрирование минимальной импортной цены (MIP) и надзор за повторным уведомлением тринадцати заказов на контроль качества (QCO) для стальной продукции. (yieh.com)

Exit mobile version