Украина: в январе-августе ОАО «Донецккокс» увеличило производство

В августе по сравнению с июлем коксохимический завод “Донецккокс” (Донецк) увеличил производство валового кокса на 3%, или на 1 тыс. т до 34 тыс. т. Об этом сообщил представитель Кабинета министров. В августе “Донецккокс” увеличил производство валового кокса на 25,9%, или на 7 тыс. т по сравнению с августом 2010 г. В январе-августе по сравнению…

ПРОГНОЗ: потребление труб в России вырастет

В 2011 г. потребление труб в России вырастет до 9,5 млн. т по сравнению с 9,2 млн. т в 2010 г. Такой прогноз озвучил руководитель направления дирекции по маркетингу Объединенной металлургической компании Илья Глазков.

Россия: ЗАО «Трубный завод «Профиль-Акрас» в августе произвело 12,89 тыс. т труб

Подведение итогов работы трубного завода «Профиль-Акрас» за август показало перевыполнение плановых показателей по производству и реализации.

Россия: с начала года ОАО «Выксунский металлургический завод» (ВМЗ) произвело около 1,3 млн. т труб

Выксунский металлургический завод (ВМЗ) подвел итоги производственной деятельности за август и 8 месяцев. С января по сентябрь ВМЗ произвел около 1,3 млн. т труб различного сортамента, в том числе 817 тыс. т труб большого диаметра (ТБД), что соответствует показателям аналогичного периода прошлого года.