Россия: ЗАО «Трубный завод «Профиль-Акрас» произвело в сентябре 13,4 тыс. т продукции

Подведение итогов работы трубного завода им. В. Макарова “Профиль-Акрас” за сентябрь показало перевыполнение плановых показателей по производству и реализации.

Украина: ЧАО «Сентравис Продакшн Юкрейн» – крупнейший поставщик нержавеющих труб на российский рынок (№19-2011)

Министерство промышленности и торговли России тщательно (хоть и тщетно) заделывает все бреши, через которые на местный трубный рынок могла бы просочиться зарубежная продукция. Еще не закончился срок действия нынешней защитной пошлины против импортных труб из нержавеющей стали, как оно уже начало повторное расследование в этом сегменте. Одной из жертв такого российского протекционизма, скорее всего, снова…

Украина: в январе-сентябре ПАО «Харцызский трубный завод» (ХТЗ) увеличило производство

В январе-сентябре Харцызский трубный завод нарастил производство труб по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 2,44 раза до 447,6 тыс. т. Об этом сообщил источник в Кабинете министров Украины. Кроме того, в сентябре производство труб на ХТЗ по сравнению с августом выросло на 7% до 50 тыс. т.

Украина: в январе-сентябре ПАО «Луганский трубный завод» (ЛТЗ) снизило производство

В январе-сентябре Луганский трубный завод (ЛТЗ) сократил производство труб по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 2%, до 166 тыс. т. Об этом сообщил источник в Кабинете министров Украины.

Украина: в январе-сентябре ПАО «Коминмет» увеличило производство

В январе-сентябре завод “Коминмет” увеличил производство труб по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 27% до 141,2 тыс. т. Об этом сообщил источник в Кабинете министров Украины.

Украина: производство труб в январе-сентябре

В январе-сентябре украинские трубные предприятия увеличили производство по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 35,2% до 1,676 млн. т. Об этом сообщил источник в Кабинете министров Украины. В частности, в сентябре производство труб снизилось по сравнению с августом на 2% до 176,3 тыс. т. В 2010 г. трубные предприятия Украины увеличили производство по сравнению…

Украина: импорт-экспорт труб в январе-августе увеличился

В августе импорт стальных труб в Украину увеличился на 1,9%, или на 0,17 тыс. т по сравнению с июлем – до 9,04 тыс. т. Об этом заявил источник в Кабинете министров.

Украина: за год импортеры выбрали квоту на поставку труб на 91%

С 1 октября 2010 г. по 30 сентября 2011 г. импортеры выбрали квоту на поставку стальных обсадных и насосно-компрессорных труб в Украину на 90,92%. Об этом говорится в материалах Министерства экономики Украины. За указанный период в Украину было поставлено 14,506 тыс. т этой продукции. С 1 октября 2010 г. по 31 августа 2011 г. квота…