Россия: ОАО «Выксунский металлургический завод» (ВМЗ) за 9 месяцев 2011 года сохранило производство труб

Выксунский металлургический завод (ОАО “ВМЗ”, Нижегородская обл., входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО “ОМК”) подвел итоги производственной деятельности за сентябрь и 9 месяцев. За 9 месяцев ВМЗ произвел более 1,4 млн. т труб различного сортамента, в том числе 890 тыс. т труб большого диаметра (ТБД), что соответствует показателям аналогичного периода прошлого года. Колесопрокатный комплекс…

Россия: ОАО «Газпромтрубинвест-Волгореченский трубный завод» за 9 месяцев 2011 года снизило объем производства

ОАО “ГАЗпромтрубинвест-Волгореченский трубный завод”, принадлежащее ОАО “Газпром”, снизило объем производства трубной продукции в январе-сентябре по отношению к аналогичному периоду прошлого года – на 1% до 121,7 тыс. т, сообщили в службе маркетинга предприятия. Отгрузка продукции снизилась на 2% до 121 тыс. т.

Украина: июль-сентябрь 2011 года ОАО «Харцызский трубный завод» (ХТЗ) закончило с чистой прибылью

Июль-сентябрь входящий в группу “Метинвест” Харцызский трубный завод (Донецкая обл.) закончил с чистой прибылью 333,324 млн. грн. (рост в 3,8 раза) Об этом говорится в сообщении завода. В 3 квартале предприятие увеличило чистый доход в 2,06 раза, до 1,586 млрд. грн. по сравнению с аналогичным периодом 2010 г.