ПРОГНОЗ: в Индонезии потребление угля к 2022 году удвоится
Потребление угля в Индонезии к 2022 г. увеличится в два раза и достигнет 125,7 млн. т. Такое мнение высказали в местной энергетической компании PT Perusahaan Listrik Negara. В настоящее время годовое потребление угля в стране оценивается в 57,3 млн. т. Спрос на уголь в Индонезии в 2013 г. повысится до 63,2 млн. т, а в…
