Россия: горняки Колымы в I квартале 2013 года добыли 2,7 т золота
Горняки Колымы за первый квартал добыли 2,7 т золота, что на 200 кг больше, чем за аналогичный период 2012 г., сообщает администрация региона. “Наибольшие показатели добычи драгметаллов у Омолонской золоторудной компании – около 2 т. Она работает в Омсукчанском и Северо-Эвенском районах Колымы”, – говорится в сообщении.
